как люди умудряются писать на компьютере с ошибками?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
из за малолеток язык деградирует
Дополнен 12 лет назад
просьба к "просто человеку"-переведи вопрос-"как бесплатно пасучить прогу на тюрягу в мыле"
Лучший ответ
МИ Просветленный (37036) 12 лет назад
Когда человек пишет с ошибками, не нормативной лексикой, то не зависимо от того, прикалывается он или нет, ответить ему конструктивно на вопрос нет никого желания, скорей всего, ответ он получит в таком же стиле
Остальные ответы
Сергей 44. Оракул (66959) 12 лет назад
они не умудрятцяя - прасто ани прикалываются ...
специально - пишут с ашипками ...
Сергей Расторгуев Гуру (2596) 12 лет назад
Если человека всю жизнь заставляли правильно писать без ошибок и за каждую ошибку били линейкой по рукам, ему очень хочется показать, что он крутой - вот и пишет на компьютере теперь с ошибками, ведь за это наказания не последует. Пусть считает себя самым крутым.)))
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 12 лет назад
а сам то наверняка перед тем как закинуть свой вопрос проверил не опечатался ли где случаем. . ))))
и если уже говорить об ошибках в полной мере, то в вашем вопросе она тоже присутствует: в первом слове предложения ставится заглавная буква
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257247) 12 лет назад
а у вас запятые не везде
Сергей 44. Оракул (66959) а у тебя кошки - косоглазые ...
Сергей Мастер (2141) 12 лет назад
Ошибки не специальны, и очень редки. Это делают только тупые малолетки у которых компьютер появилсяе не понятно по каким причинам. ОНИ И НА БУМАГЕ ПИСАТЬ ТО НЕ УМЕЮТ!!! !
А в основном это делают специально, чтоб выделиться))) )
Ващпе я креведко)))))))
роман нечаев Мастер (1300) 12 лет назад
просто не все ко клавиатуре привыкли и промахи бывают а разве охота проверять ведь надо все быстрее и быстрее у меня лично в опере стоит словарь русский и я ошибок допускаю мало основная проблема это смена раскладки клавиатуры вот тогда полный бред и чтобы расшифровать нужно просидеть достаточно много времени
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257247) 12 лет назад
а разве ашипки не подчеркиваются?
Просто Человек Гуру (2576) 12 лет назад
Блеать, какие все правильные.

Какая разница написано предложение с ошибками или нет? Есть суть понятна, да и ладно)
Артем Морозов Мудрец (11330) 12 лет назад
у нас депутаты с ошибками пишут а вы)))
marga aliyeva Гуру (4775) 12 лет назад
потому что раньше были Акулы Пера, а сейчас Дятлы Клавиатуры))