Где в Новосибирск проводятся обучение СОБАК ОКД и ЗКС?

Hase™ Ученик (177), закрыт 12 лет назад
Люди добрые подскажите хорошую школу по дрессировки Немецкой Овчарки в Новосибирске.
Нам скоро пол года и думаю пора начинать обучение ОКД а там и ЗКС.
Лучше конечно было бы если бы экзамен сдавать там же.
За ранее благодарю за любую информацию.
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (20905) 12 лет назад
Вам лучше обратиться в клуб, в котором состоит ваша собака или к заводчику, у которого приобрели щенка. Так же можно поинтересоваться у ветеринара, у которого наблюдается щенок - они тоже часто знают хороших кинологов. Ну, и решить для себя как вы хотите заниматься - в группе или индивидуально. Успехов вашему щенку!
Остальные ответы
dana balana Профи (556) 12 лет назад
в справочной узнай