Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько мне на вид лет? Похожа ли я на русскую? Если нет, то на кого?

Мыслитель (5380), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дата рождения в мире не настоящая.
Лучший ответ
Лет 25, похожа на татарку, башкирку.
Остальные ответы
Фотошоп детектед
Комментарий удален
ну мож 19-21..
.татарочка :)
на вид лет 15..18
а насчет русской, есть что то кавказское или азиатское (не обижаться, хотя ничего плохого в неевропейской внешности быть не может, я, например, тоже на немца не похож)
Комментарий удален
unalex Мудрец (12240) учитывая непростую историю России, во многих русских намешана татарская кровь, так что это сходство присуще многим ЗЫ. между прочим татарочки мне очень нравятся, да и меня часто причисляют к татарам или кавказцам(вполне допускаю примесь во мне кавказских кровей, мой дед там жил, может чего намешалось)
Комментарий удален
Комментарий удален
unalex Мудрец (12240) по моему ничего менять не надо, вы очень милая девушка, я между прочим тоже не очень представляю вас без челки, хотя это проверяется только экспериментами, благо волосы быстро растут, ну для самых робких уже придуманы спец программы моделирующие различные прически вобщем гляньте в зеркало, скажите какая я лапочка, улыбнитесь и пусть те кому вы не нравитесь лопнут от зависти
Около 2о но в крови восточная кровь
от 25 до 28, похожа на якутку
17. еврейка
Комментарий удален
У вас вполне славянская внешность ( вас вней что то смущает ?) а на вид я бы вам дал лет 26-28 лет :)
лет 15 татарка хотя скул нет
В каждом русском есть татарская кровь . И много русских похожих на татар! В крассной книге надо искать: белокурых, голубоглазых! Все перемешались . Сколько красивых голубоглазых блондинок среди татарок !
русская.. 22 года... очень эффектная девушка..
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают