Сколько мне на вид лет? Похожа ли я на русскую? Если нет, то на кого?

Angelica Мыслитель (5475), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Дата рождения в мире не настоящая.
Лучший ответ
Перейти к СОДЕРЖАНИЮ БЛОГА. Знаток (492) 12 лет назад
Лет 25, похожа на татарку, башкирку.
Остальные ответы
Юра Глючник Ученик (94) 12 лет назад
Фотошоп детектед
AngelicaМыслитель (5475) 12 лет назад
И? Разве то, что я увеличила контрастность что-то меняет?
... Мыслитель (7002) 12 лет назад
ну мож 19-21..
.татарочка :)
unalex Мудрец (12890) 12 лет назад
на вид лет 15..18
а насчет русской, есть что то кавказское или азиатское (не обижаться, хотя ничего плохого в неевропейской внешности быть не может, я, например, тоже на немца не похож)
AngelicaМыслитель (5475) 12 лет назад
Я не обижаюсь ) Так то я русская, но на внешность многие отмечают "не похожа на русскую" ))
unalex Мудрец (12890) учитывая непростую историю России, во многих русских намешана татарская кровь, так что это сходство присуще многим ЗЫ. между прочим татарочки мне очень нравятся, да и меня часто причисляют к татарам или кавказцам(вполне допускаю примесь во мне кавказских кровей, мой дед там жил, может чего намешалось)
unalexМудрец (12890) 12 лет назад
насчет возраста - виновата челка, превращающая 20... летних девушек в старшеклассниц
AngelicaМыслитель (5475) 12 лет назад
Увы, без челки мне не идет ((
Посмотрела по яндексу девушек-татарок и девушек-якуток. Действительно, я - что-то среднее ))
Тут даже предложили вариант еврейка. О-как.
И лет мне больше 20.
unalex Мудрец (12890) по моему ничего менять не надо, вы очень милая девушка, я между прочим тоже не очень представляю вас без челки, хотя это проверяется только экспериментами, благо волосы быстро растут, ну для самых робких уже придуманы спец программы моделирующие различные прически вобщем гляньте в зеркало, скажите какая я лапочка, улыбнитесь и пусть те кому вы не нравитесь лопнут от зависти
Полякова Мудрец (16830) 12 лет назад
Около 2о но в крови восточная кровь
diana.86 Мастер (1929) 12 лет назад
от 25 до 28, похожа на якутку
Дмитрий Корниевский Гуру (3531) 12 лет назад
У вас вполне славянская внешность ( вас вней что то смущает ?) а на вид я бы вам дал лет 26-28 лет :)
некто я Гуру (4636) 12 лет назад
лет 15 татарка хотя скул нет
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 12 лет назад
В каждом русском есть татарская кровь . И много русских похожих на татар! В крассной книге надо искать: белокурых, голубоглазых! Все перемешались . Сколько красивых голубоглазых блондинок среди татарок !
о. Просветленный (27000) 12 лет назад
русская.. 22 года... очень эффектная девушка..
AngelicaМыслитель (5475) 12 лет назад
Спасибо ) По возрасту почти угадали. 23