Нету никакого бога, и никогда и не было. Человек есть. Бога нет. Кто будет спорить?

Юра Глючник Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
???????????????????????? Оракул (68020) 12 лет назад
и то и другое недоказуемо, одни считают, что есть, другие что нет
Иван Александров Профи (504) 12 лет назад
а что спорить? вопрос спорный и каждая сторона приведет много аргументов и все равно останется при своем мнении
diana.86 Мастер (1929) 12 лет назад
ты очень плохо знаешь историю человека и других цивилизаций. почитай будет полезно. Да и Бог это не личность и не человек который сидит на небе..: ДД Бог - это своего рода высшая энергия.
ПАРAНОРМАЛЬНЫЙ-DUDE Просветленный (24683) 12 лет назад
и сказал безумец в сердце своем, –"нет Бога". все знают что Бог есть, но некоторые не хотят с етим смириться, и попросту отрицают Его... есть зло, есть и добро, есть покровитель зла, так же есть и покровитель добра. есть тот кто создал тебя, есть тот кто дает жизнь, и забирает ее.
Александр Ляшенко Профи (604) 12 лет назад
Как радиации.... Вроде она есть. Говорят от неё даже умирают. А вкуса и запаха нет... Так и о Боге---церковь есть, религия есть, попы тоже есть. А где же Бог? Я не прикалываюсь. Так оно по-жизни и есть.... Вспомни В. С. Высоцкого. Про Исуса, Алаха. Пусть люди верят во что хотят. Лишь-бы мне это не навязывали как рекламу .
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Я не такой уж верующий человек, но иногда мне кажется: сказал человек "Нет Бога" - и в его жизни его Бога не стало...
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
У нас по Конституции свобода совести, вы не верите в Бога, кто-то верит и не надо обижать, тех кто верит. Это не корректно!!
Алла Волкова Мудрец (19199) 12 лет назад
я буду лил вы до сих пор верите что человек произошел от обезьяны?