лагает AIMP 3

Никита Конев Мастер (1797), на голосовании 12 лет назад
вбиваю что-нибудь в поиск, а аимп начинает сильно тормозить.
особенно бывает, когда путаю раскладку и пишу вместо англ. букв русскими.
с чем это связано?
Голосование за лучший ответ
protrane25 Профи (777) 12 лет назад
Пробуй переустанвоить, если не помогло проблемы с жестким диском!
Серега Оракул (62402) 12 лет назад
Они (мудаки разработчики) уже с год наверное никак не доведут до ума 3 версию, то билда то бета на оф. сайте, возможно поэтому, я юзаю 2-ю, 3-я меня сильно подвела на озвучке концерта.. завис на воспроизведении ))