срочно нужна прога для изменения голоса простенькая (дайте ссылку Прошу)

Misha Lavrik Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 12 лет назад
MorphVOX Junior 2.7.3 / Pro 4.3.0 http://soft.softodrom.ru/ap/MorphVOX-Junior-p521

MorphVOX Junior - позволяет до неузнаваемости изменить свой голос при использовании компьютера в качестве телефона, а также во время он-лайн игр. Допускает применение аудиоэффектов.
MorphVOX полностью совместима с программами IP-телефонии (Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и т. п. ) и практически со всеми он-лайн играми.

Ссылка "скачать" - страница загрузки, на которой доступны как бесплатная версия этой программы (Junior), так и условно-бсплатная (Pro).
Скриншот MorphVOX Junior
Автор: Screaming Bee LLC (все программы этого автора)
Обновлено: 26.10.2009
Цена: Free
Рус. язык: Нет
Размер / ОС: 5.15 МБ
Остальные ответы
Денис Толмачев - Клубный пёс Мастер (2207) 12 лет назад
хочешь позвонить в школу и заложить взрывное устройство без палева