Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если жизнь дороже всего на свете,то зачем люди себя лишают ее?..Милые ЗЛОшники!в нашем городе произошла трагедия-ушла из

Просветленный (27586), закрыт 6 лет назад
жизни молодая женщина 32 лет,с которой я работала...Осталась дочь 6 лет...Скорее это связано с семейными отношениями...Я хочу вам всем сказать:Помните всегда,что вы нужны своим близким!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
таких "трагедий" каждый день полно. что нам всех оплакивать?? ? Если эти ...сами себя валят нам только лишней работы прибавляют
Комментарий удален
***серый кардинал*** Оракул (54768) у меня все адекватные, уверенные в себе и сильные!!!
Иногда бывает так, что жизнь становится адом, в душе пустота, а в голове вьюга. Пережить это тяжело, легче самому уйти от страданий.
Потеряв смысл жизни человек почему то не хочет помнить о том, что он для кого то является- смыслом в жизни... .
печально...
Ошибочно видят в этом решение всех проблем.. . Блин...
Скорее всего была шлюхой, ну так туда ей и дорога ...
Комментарий удален
Ванур Кайлов Мастер (2349) Ну так ребёнок то от него , верно ?
Глупо... а потом за эти грехи расплачиваются Дети... Пока Мы живы, можно Все исправить...
печально !!!всегда недоумеваю по этому поводу ))как жаль что никто не поддержал )))как жаль )))
Источник: Светланка привет )))
Комментарий удален
Булочка Искусственный Интеллект (148770) ты знаешь Свет у меня была такая история лет 10 назад ))до сих пор сожалею ))ей было 4 остались 2 детей ))муж принял её смерть как предательство )) а она была такой чудесной такой скромной мы все её сослуживцы долго не могла поверить )))как жаль )))
для лишённых смысла жизнь-это тяжкое бремя, не стоящее и гроша. человек одинок и жесток-это аксиома. нет святого, там где нет больше Бога
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают