Если жизнь дороже всего на свете,то зачем люди себя лишают ее?..Милые ЗЛОшники!в нашем городе произошла трагедия-ушла из

. Просветленный (27611), закрыт 12 лет назад
жизни молодая женщина 32 лет,с которой я работала...Осталась дочь 6 лет...Скорее это связано с семейными отношениями...Я хочу вам всем сказать:Помните всегда,что вы нужны своим близким!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
***серый кардинал*** Оракул (54840) 12 лет назад
таких "трагедий" каждый день полно. что нам всех оплакивать?? ? Если эти ...сами себя валят нам только лишней работы прибавляют
.Просветленный (27611) 12 лет назад
дай то Бог,чтобы в вашей семье такого не случилось...
***серый кардинал*** Оракул (54840) у меня все адекватные, уверенные в себе и сильные!!!
Генка Царь Мудрец (11054) 12 лет назад
Иногда бывает так, что жизнь становится адом, в душе пустота, а в голове вьюга. Пережить это тяжело, легче самому уйти от страданий.
АниЯ (old версия) Искусственный Интеллект (260727) 12 лет назад
Потеряв смысл жизни человек почему то не хочет помнить о том, что он для кого то является- смыслом в жизни... .
печально...
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
Ошибочно видят в этом решение всех проблем.. . Блин...
Ванур Кайлов Мастер (2375) 12 лет назад
Скорее всего была шлюхой, ну так туда ей и дорога ...
.Просветленный (27611) 12 лет назад
правда?!а вы оказывается не в курсе,что у нее муж был тиран и что материально она зависела от него,потому что зарплата маленькая и дите на руках?!
Ванур Кайлов Мастер (2375) Ну так ребёнок то от него , верно ?
тамара филенко Мудрец (16475) 12 лет назад
Глупо... а потом за эти грехи расплачиваются Дети... Пока Мы живы, можно Все исправить...
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 12 лет назад
печально !!!всегда недоумеваю по этому поводу ))как жаль что никто не поддержал )))как жаль )))
Источник: Светланка привет )))
.Просветленный (27611) 12 лет назад
привет,Танюша!Второй день реву...Вчера подруга из Нижнего домой на машине возвращалась...когда приехаа я ее и ошарашила этой новостью...пока были в пути-я не могла ей такое сказать...
Булочка Искусственный Интеллект (147358) ты знаешь Свет у меня была такая история лет 10 назад ))до сих пор сожалею ))ей было 4 остались 2 детей ))муж принял её смерть как предательство )) а она была такой чудесной такой скромной мы все её сослуживцы долго не могла поверить )))как жаль )))
артём сетков Ученик (204) 12 лет назад
для лишённых смысла жизнь-это тяжкое бремя, не стоящее и гроша. человек одинок и жесток-это аксиома. нет святого, там где нет больше Бога
.Просветленный (27611) 12 лет назад
даже свечку в церкви не поставить за упокой...