Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

цели экспансии татаро-монгол над Русью.

Сашенька Знаток (269), закрыт 12 лет назад
какие цели они преследовали,чтобы захватить Русское княжество. Какие события послужили основой.
Лучший ответ
ФЛИНТ-13 Мудрец (14737) 12 лет назад
тТлько в 16в наш эр у них появилась пистменность благодоря китайцам а все легенды о них начало 13 кто фиксировал тчто-бы в то время каждому монголу чтоб выжить надо быо килом 15-20 небольшОй табун содержать СОБРАТЬСЯ В АРМИЮ НАДО НА РУСЬ тысяч триста кочевнику на поход четыре лошади да они не могли этого делать в во ВСЕХ ЛЕТОПИСЯХ ЧИНГИЗ В СРЕЛЕЦКОЙ ШАПКЕ И С ОКЛАДИСТОЙ БОРОДОЙ ДУРЯТ ВСЕХ ВЫ представляете что они якобы дань со всех городов Русси брали зотом и камнями а до сих пор В ЭТОЙ СРАНОЙ МОНГОЛИИ не найдено ни одного рубля и алмаза е сли верить историкам там должно все завалено ими они сами не знают гдечингиз похоронен все враки князья Русские друг дрга валили и небылицы выдумывали поинтер что в вродебы в г КЁЛЬНЕ фрески как монголы в остроконечных шапках с бородой по пояс дошли до европы ЫАРЯГИ ДРАКОНИЛИ САМИ СЕБЯ И ПРИДМЫВАЛИ НЕБЫЛИЫ