Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Только факты!!!+инфо и фото. Мужчины ведь наши тоже так?!

lala Оракул (75053), закрыт 12 лет назад
Интересную черту в поведении тропических рыбок гуппи обнаружили австралийские ученые. Если самец долгое время находился в обществе малопривлекательных внешне самок, то впоследствии, когда у него появится более широкий выбор, он станет с одинаковым пылом ухаживать за любыми дамами. То есть внешность для него, по-видимому, потеряет решающее значение.
Лучший ответ
Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547276) 12 лет назад
Мужчины-нет... Самцы-да!!!
Источник: Привет, дорогая!
Остальные ответы
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890) 12 лет назад
Я не гуппи ...я видимо меченосец)) ) тоже кстати живородящие.. . но внешность никогда не имела для меня определяющего значения ...
я ваще то просто ...поздороваться ...Доброе утро, Лариса ...
lalaОракул (75053) 12 лет назад
Доброе утро!!!
Kalinka Высший разум (229445) 12 лет назад
Источник: За любыми, говоришь, с одинаковым пылом? Ну - ну ))))))))) Доброе утречко, моя хорошая !!!
lalaОракул (75053) 12 лет назад
Доброе утро,сестренка!
джеги Оракул (97350) 12 лет назад
красивая, не значит, что хорошая
Источник: моё правило!