Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда заканчиваються новогодние праздники в 2012 году

александр чаленко Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DDD Оракул (95421) 12 лет назад
У кого как у нас 10 на работу, сегодня 9-е понедельник последний день. 7-го рождество пришлось на субботу, по этой причине работать приступает основная масса с 10-го во вторник
елена Мастер (1794) 12 лет назад
Новогоднии праздники в России не заканчиваются никогда. тюк страна многонациональная и почти каждый месяц в какой нибудь стране обязательно Новый год!!
Светлана Оракул (73488) 12 лет назад
Завтра и заканчиваются.