Обращение к новому поколению!0-12 лет!!! Почему вы такие скоты и эгоисты!?

Video Mayker Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Необязательно все но все таки!
Лучший ответ
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Хороший вопрос к ребенку, который не начал еще говорить: Почему ты такая скотина и эгоист? Не слышу ответа! ..А разрешите полюбопытствовать: Вы преподаватель что ли?
Остальные ответы
Александр Худницкий Мастер (1217) 12 лет назад
Они еще маленькие дети)
Им можно быть эгоистами)
вова ывпра Ученик (224) 12 лет назад
Потому что мы их такими сделали!))
маруся зайнуллина Гуру (3715) 12 лет назад
наверно сестра или брат насолили? мы с сестрой тоже воевали, я в нее чашкой пуляла, и под стол загоняла, а теперь любим и понимаем друг друга.
sergey porutchikov Гуру (3820) 12 лет назад
Я думаю, прежде чем ставить так вопрос, стоит на себя посмотреть. Какими мы были, и самое главное, что эти дети не с луны упали, кого воспитали-того и имеем!
Галина Михайлова Мудрец (17894) 12 лет назад
Поступайте так, чтобы вам в последствии не задавали такие вопросы!
Анна Шипицына Гуру (2790) 12 лет назад
все детишки эгоисты, а вот скотами становятся в подходящей обстановке, не родятся от осинки апельсинки!