как загрузить фото в вопрос с рабочего стола? с "мои документы"? напишите поэтапно чайнику ...плииз....

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в фото там все еще спят, по главной посмотрела - только общество не спит ))
Лучший ответ
Loratus Искусственный Интеллект (111847) 12 лет назад
Нажимаете на "Ответить", а в левом углу окошка, в котором печатаете ответ, на "Фото".
Дальше - все, как обычно.
С вопросами все то же самое, только "Фото" - в окне с пояснениями к вопросу.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞Оракул (59535) 12 лет назад
Вы со мной столько мучились а они взяли и все поудаляли...(
Но одно фото я хоть оттуда в мир себе выбрала
Loratus Искусственный Интеллект (111847) Не страшно ) Вы же теперь научились вставлять фотки в вопросы, а это главное. Да и потом, если вдруг забудете, я всегда буду рад помочь снова. Кстати, я совсем не мучился - Вы очень милая.
Остальные ответы
Спайсовый Дядя Гуру (3281) 12 лет назад
браузер то какой?)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞Оракул (59535) 12 лет назад
ну воот... что такое браузер? гугл гром... экспровер...
Спайсовый Дядя Гуру (3281) да,браузер это:опера гугл,эксплорер,мазилла)))))
Secret Искусственный Интеллект (899271) 12 лет назад
Когда пишешь ответ, то справа внизу под окошком, в котором пишешь текст ответа, есть выделенная синим цветом ссылочка "Фото".
Нажимаешь её, в появившемся окне нажимаешь "Обзор", указываешь свой файл, на котором снимок экрана.
Нажимаешь "Загрузить", окно закрывается, и в твоём ответе в тексте появляется код ссылки на вставленное фото.
Нажимай "Ответить", и готово.
^КарамелЬ^ Профи (680) 12 лет назад
Проще загрузить с сайта radikal.ru, и потом скопировать ссылку:)
Михайлов Василий Гуру (3242) 12 лет назад

Михайлов ВасилийГуру (3242) 12 лет назад
Михайлов Василий Гуру (3242) и выбирай файл на рабочем столе... удачи
Михайлов ВасилийГуру (3242) 12 лет назад
нажмите на первую кнопку откроется первое окно, затем нажмите на вторую кнопку откроется второе окно и с помощью второго окна ищите место где храниться нужная фотография...