Какие резусы и тип крови молодой пары препятствуют зачатию ребенка??

Анна Смирнова Мудрец (17258), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
оля селупева Мыслитель (7876) 12 лет назад
Невынашивание может быть если у матери отрицательный резус, а у ребенка положительный
Анна СмирноваМудрец (17258) 12 лет назад
От отца не зависит что ли?
SolnishkoМудрец (10144) 12 лет назад
или наоборот у матери положительный а у ребенка отрицательный... от отца зависит то что ребенок от него унаследовал резус не такой как у матери
оля селупеваМыслитель (7876) 12 лет назад
При пожительном резусе у матери резус конфликта не бывает! То есть все равно какой резус у ребенка. Если у матери отрицательный резус, то положительный резус ребенок может получить только от резусположительного отца(а может и не получить)
Остальные ответы
Просветленный (33803) 12 лет назад
зачатию никакие, а вот вынашиванию, отрицательные резусы у обоих.
Анна СмирноваМудрец (17258) 12 лет назад
Спасибо
Solnishko Мудрец (10144) 12 лет назад
зачать кровь не мешает, а вот выносить.. . если резусы разные то может быть резус-конфликт...