почему когда я играю в симсы 3 у меня отключаеться компьютер

ОЛЬГА КОЗЛОВА Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ноутбук новый, winows7....
Голосование за лучший ответ
^КарамелЬ^ Профи (680) 12 лет назад
Наверное вирусы подцепили, попробуйте почистить компьютер.
Денис Толмачев - Клубный пёс Мастер (2207) 12 лет назад
если комп сЛабый.... а графа у симса хорошая... то напригается процессор и видеокарта.... если вентиляторы плохо работают ...это своего рода защита от перегрева автоматическое выключение.... Я ВСЕ СКАЗАЛ
Бемалолхўжа Мастер (1273) 12 лет назад
замени кулер процессора, комп отключается от перегрева процессора