Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией...

Катя Букреева Ученик (34), закрыт 12 лет назад
Я встречаюсь с молодым человеком около 2х мес.Началось всё с общения по интернету,и не было возможности увидеться,поскольку находились в разных городах.Общались часами по телефону,вскоре начались взаимные признания.В какой то момент были некоторые недопонимания между нами,но мы их улаживали.Потом произошла наша первая встреча,относительно хорошо.Каждый день виделись.Но вскоре он начал активно общаться со своими друзьями,и вроде бы всё хорошо-но он стал как то немного холоднее,когда он со мной-то он совсем другой-а с друзьями-другой.Я не хочу его потерять,но веду себя ка мне кажется слишком мягко-хотя сама по себе была раньше законченной эгоисткой,и на помойке себя не нашла.Я незнаю что делать,когда происходят такие моменты,не хочу его потерять но с другой стороны позволять себе такое отношение к себе-это мучительно просто.Помогите,психологи!
Лучший ответ
* Бриза * Искусственный Интеллект (173035) 12 лет назад
вы и сейчас остались эгоисткой.. . сосредоточились только на своём видении ситуации и своих желаниях... у парня была жизнь до вас и бросить всё ради того, чтобы постоянно с вами общаться - это невозможно.. . так может надоесть даже горячо любимый человек.. . нельзя человека запирать в клетку отношений, привязывать к себе тем, что постоянно ждать внимание только к себе... и всё верно, что с вами он один, с друзьями другой... потому что с ними проще, с ними уже всё знакомо и много пройдено... а вы для него новое в жизни, причем девушка... отношения только начинаются - 2 месяца это небольшой срок - а вы уже хотите, чтобы он был полностью под вашим контролем и такой, как вы желаете его видеть.. . так не бывает.. . если желаете в дальнейшем быть ему интересной - давайте ему время на друзей.. и сама в этот период не сидите и не скулите по нему, а займитесь своими делами, своими знакомыми и друзьями... разожмите мертвую хватку на его горле.. . и вы увидите, что парень будет вам благодарен за то, что понимаете его и в тоже время, у него будет время соскучиться по общению с вами... только так вы получите то, о чём спрашивали в вопросе - у него будет иное отношение к вам и вы перестанете нервничать по поводу того, что теряете его.
Остальные ответы
Тигр Мыслитель (9648) 12 лет назад
"не хочу его потерять"... может главное не в этом?
может главное это - Не потерять Себя?
Источник: я.. . Иногда в этой Жизни требуется сделать Выбор...
диман ким Знаток (476) 12 лет назад
присмотрись повнимательней по моему он не тот за кого себя выдавал а вот сейчас начинает проявлятся его сущьность
Галина Калишок Ученик (189) 12 лет назад
"но он стал как то немного холоднее, когда он со мной-то он совсем другой-а с друзьями-другой. "
Мария, это типичное поведение "незрелого мужчины", который ставит женщину после друзей. Подумайте, так уж необходимы вам эти отношения? Разочарований в этом человеке вы получите намного больше, чем счастливых моментов. Вам делать выбор, но чем раньше этот выбор сделаете, тем легче вам его будет сделать.