заберут ли в армию?если я возьму академ

Головченко Александр Сергеевич Знаток (283), закрыт 12 лет назад
Я студент омгу,платник.Хочу взять академ.на 3м курсе учусь.заберут ли в армию?у меня освобождение на все время учебы.
я читал,шо по закону.не должны
Лучший ответ
Кнут Гуру (4237) 12 лет назад
В армию не забирают, в армию - призывают. В июне 2012 вы начнете служить в Центральном военном округе.
Остальные ответы
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 12 лет назад
если до 27 лет не откосишь, то заберут.
оля селупева Мыслитель (7876) 12 лет назад
если нет приказа на отчисление, вы продолжаете официально числится студентом. забрать не должны