Говорят, что у каждого человека в жизни есть своё предназначение. Так ли это? И что про это говорится в Библии?

Даромира-Ива Ученик (46), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Bob Ghosh Мыслитель (5849) 12 лет назад
единственное предназначение человека в жизни - познать себя (как душу, частицу Бога) , Бога (как полного целого) и взаимоотношений с Богом. тогда душа вырвется из круговорота рождений и смертей в этом мире.
что посеял то и пожнешь - гласит закон Бога.
Остальные ответы
Valeriy Просветленный (30406) 12 лет назад
На сколько я знаю, библия такой ерунде не учит.
Шугуровский Мудрец (10732) 12 лет назад
есть у каждого своя судьба, думается с этим все согласно