,,Хы ! вопросик к вам ДАМЫ !! (( куда ? прячим от детей ВЗРОСЛЫЕ игрушки ! чё ? все с МИШКАМИ спят ?

☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
....Мишка !! то -- НАСТОЯЩИЙ ?
Лучший ответ
Остальные ответы
lucy Мастер (1376) 12 лет назад
какие ищо игрушки на? лучше правой руки и богатой фантазии еще ничего не придумали !
Капитанка Гуру (3002) 12 лет назад
Хы! ответик (Я например с членом резиновым сплю!
JulianneОракул (58125) 12 лет назад
омайгабл)))
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Нет плюшевый))))))))).... и вообще постю.. вот так)))).... когда буит у мну большой мишка о двух ногах да так, чтоб ахххххххх.... а так че то не хочеться разбазариваться налево направо....)))))
Источник: добро не казенное)))))))))))))
Julianne Оракул (58125) 12 лет назад
Дело всё В мишке)))))