Кто чаще играет в любовь?Взрослые или дети?

Юра Глючник Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Профи (686) 12 лет назад
Конечно взрослые. Дети не играют. Они просто любят.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136530) 12 лет назад
Дети любят искренне, в отличии от нас, взрослых.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 12 лет назад
Дети не играют- они любят или не любят, третьего не дано.
маруся зайнуллина Гуру (3715) 12 лет назад
А я вот не помню из детства, что я так уж любила маму, я просто в ней нуждалась, в защите и в обЪяснении, как мне поступать, что делать, а вот к своим детям я испытываю любовь, мне без них плохо, я хочу, чтобы у них все было хорошо. Любят, не дети, и не животные, любят взрослые мамы, папы, дедушки и бабушки.
йозеф года Знаток (429) 12 лет назад
никто неспособен, людям только кажется
Денис Программер Знаток (351) 12 лет назад
Если у тебя возникла мысль, что ты любишь - значит ты любишь. Просто можно любить шаблонно, а можно по-своему =)
Играют в нее все. И школота, и взрослые. И все с одной целью - профит.
санитар Просветленный (23110) 12 лет назад
играют -взрослые1 дети пока еще влюбляются по настоящему!