Является ли работник отдела культуры госслужащим?

Инесса Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 12 лет назад
Если этот отдел не на частной фирме, то является.
Остальные ответы
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
да. если только это не частное заведение- клуб, караоке и т. д. если в Администрации в отделе культуры- то однозначно-ДА.
Сергей Расторгуев Гуру (2596) 12 лет назад
Смотря какого отдела культуры, если отдел культуры в госучреждении - то да, а если это отдел культуры в какой нибудь частной организации - например рекламного или медиа агентства, то при чём тут госслужащий?
Elena Оракул (64127) 12 лет назад
Да! Департамент культуры входит в состав администрации города ...области...