Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу знать про Майкла Скофельда

Галия Еркекулова Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) 12 лет назад
Детство

Майкл Скофилд родился 10 августа 1974 года в Милуоки, штат Висконсин. Взял девичью фамилию своей матери, так как отца тогда с ними не было (он ушёл ещё до рождения Майкла) . После от болезни скончалась и мать (только в 4-ом сезоне оказалось, что она жива) и опекунство над ним взял старший брат — Линкольн Барроуз, (только в 4-ом сезоне оказалось, что он Майклу не родной) который заботился о младшем брате.

Майкл поступил в Среднюю школу Мортона Иста в Цицероне, штат Иллинойс. Он выбрал класс Прикладного искусства, в котором была секция по оригами. Здесь он научился точности и терпению. Он был одаренным учеником и дипломирован с отличием в степени Бакалавра наук и Магистра наук в Гражданском строительстве от Университета Лойола, Чикаго, после чего он стал успешным структурным инженером в фирме «Middleton, Maxwell & Schaum» в центре города Чикаго.
[] Характер

Майкл очень чувствителен к чужому горю, поэтому он всегда хотел всем помочь, иногда даже когда при этом может пострадать он сам. Правда, это ему не всегда удавалось, за что он винил только себя.

Готов погибнуть для того, чтобы защитить своих родных.
Способности

Майкл обладал высоким интеллектом; рассматривая какой-либо объект, он мог мысленно обрабатывать каждый его аспект, замечать все детали его строения, он мог использовать их для своей собственной выгоды. Таким образом, он был способен выходить из всех, даже самых трудных ситуаций. В большой мере именно на этом построен сюжет фильма: Майкл мог, рассматривая объекты поблизости, найти способ выхода из любой тюрьмы, каким-то образом используя их.

Психиатр называет Майкла творческим гением. Его интеллект замечают не только его друзья, но и враги. Он мог составлять чёткие, поэтапные планы, с помощью которых делал небывалые вещи, например он мог забрать какой-нибудь нужный ему предмет из хорошо охраняемого дома.
Остальные ответы
vopikan Мастер (2457) 12 лет назад
что именно? как с тюрьмы сбежал? татуировку сделал и в путь, а лучше смотри побег все сезоны, больше узнаешь