Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В наше время Женщины стали умнее или хитрее?))) это я просто так спрасила))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
вася сидоров Мыслитель (5689) 12 лет назад
в аше время женщины стали развратнее, циничнее, ленивее, за бабки готовы на всё.короче-умнее
Остальные ответы
ne-god-nik Искусственный Интеллект (302923) 12 лет назад
Женщины всегда были умны ...Просто все эти годы Вы что-то усиленно выжидали ...
perla nera Просветленный (46373) 12 лет назад
ага так они тебе и поверили типо просто так спросила )))))))))))))))
Сергей Григорьев Мыслитель (9569) 12 лет назад
И хитрее и умнее, но некоторые стали Мудрее!!!!