Что за музыка? Хочу найти и скачать! Или как скачать ее с майла ? (ссылка внутри)

Нечто Странное Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дядя Володя Высший разум (814349) 12 лет назад
Прямая ссылка на скачивание этой композиции.
music5.my.mail.ru/file/478f8bfccb320db5163cf0350ced0b83.mp3
Источник: http://videosaver.ru/
Остальные ответы
волод Профи (596) 12 лет назад
самое простое спросить у елены селезневой)
unalex Мудрец (12890) 12 лет назад
для пользователей Mozilla Firefox есть полезное расширение под названием "DownloadHelper"
при проигрывании трека иконка этого дополнения становится активной, при нажатии на нее можно сохранить активный трек

а по поводу названия песни и исполнителя есть полезная программа "Tunatic" - скармливаете ей песенку и через несколько секунд она выдаст название песни и исполнителя
Marla Singer Просветленный (36400) 12 лет назад
Или, слушая у нее же, нажать кнопку"добавить себе".В поиске в "музыка" тоже поищи, там было