Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Закрывается ли "ИП"если умер владелец этого предприятия?

Ольга Чернова Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Датиана Просветленный (33385) 12 лет назад
Если у него есть наследники готовые продолжить его дело, то может и не закрыться.
Остальные ответы
Владимир Карпачёв Высший разум (471094) 12 лет назад
Это оговаривается в уставе предприятия...
Александра Кичук Знаток (262) 5 лет назад
На ваши вопросы могут ответить квалифицированные специалисты, которые хорошо разбираются в этом деле. Я знаю одну замечательную юридическую компанию, которая помогла мне в этом деле. Это компания " Регистрация ". Все что от меня требовалось - звонок по номеру +7 (495) 177-77-44, а дальше уже работа специалистов. В результате у меня было закрыто ИП, все прошло успешно, недорого и в сжатых сроках.
ooo-registracya.ru/likvidacia-ooo.html