Если выпить 200г коньяка,через сколько часов можно смело садиться за руль?

Марина Ученик (57), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
да сразу и садись!
Источник: а лучше мне коньяк отдай, а то хреновато после вчерашнего...
Альвина Сафарян Оракул (54186) 12 лет назад
Ну смелость сесть за руль, как правило проявляется сразу!
Сталин Искусственный Интеллект (247543) 12 лет назад
зависит от вашей массы тела и обилия закуски. .

Для взрослого мужчины 80-85 кг часов через 12 алкотестер уже покажет нули. . А вот садиться или нет - это самому решать..
Azazella Просветленный (45516) 12 лет назад
сама рещай, употреблять иль ездить, алкоголь там в промилях измеряется, медленно, не стоит ездить
alexander trazanov Знаток (489) 12 лет назад
Вообще-то, ездить трезвым неинтересно. Садись за руль сразу, а ещё лучше- съешь 500гр коньяка. ИИИИх, ямщик не гони гусеееей! По кушерям ну их к змеям!
marga aliyeva Гуру (4775) 12 лет назад
сесть можете сразу, но машину не заводите пару суток..)) ) чтобы не сесть в другом месте и не на пару суток, а на пятнадцать)))
Денис Программер Знаток (351) 12 лет назад
в машину садиться тоже нельзя тащемта, были случаи же %)
Петров Александр Просветленный (38817) 12 лет назад
Если вес 80кг., то через 14 часов, для женщин время увеличить на 20%!
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171468) 12 лет назад
я в таких случаях в наркологию дыхнуть сам прихожу, благо от меня 10 минут ходьбы, 60 рублей стоит, последний раз 2-го января ходил, чувствую что выворачивает всего наизнанку, проверился показало по нулям, но всё равно пошёл до обеда валяться...
I*G*N*A*T Просветленный (20688) 12 лет назад
Через 24 часа смело можно садиться за руль. Это зависит от вашей массы тела.