Сказали, чтобы компьютер не тупил, надо юзера сменить, а как не сказали, как сменить то?

Кто-Там Гуру (4064), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Мыслитель (7090) 12 лет назад
Юзер это человек, который использует компьютер. По-моему над тобой пошутили.
Egor Мыслитель (5545) 12 лет назад
Тупой вопрос, который задал тупой юзер. Правильно всё тебе сказали...
Dots Fam Знаток (266) 12 лет назад
Над тобой подшутили, или ты шутишь. Юзер - User - пользователь т. е. Вы.))
diana.86 Мастер (1929) 12 лет назад
юзер - это пользователь! ! тебя подкололи ахахаха
catdog Гуру (3192) 12 лет назад
сиди, я сам открою!
Verrat Мастер (2045) 12 лет назад
бугага смешно смешно, дело в том, что юзер в переводе с англ. означает пользователь =) а значит вам посоветовали сменить себя =)

Конечно есть вариант что предлогаеться сменить профиль на компьютере, но на его производительности это вообще никак не отразиться. Так что скорее всего вы просто уже надоели человеку который к вам бегает по каждому поводу и без что бы починить комп.

Совет: постарайтесь прежде чем в следующий раз спрашивать "посылателя" посмотреть в интернете, наверняка вы не одиноки в своей проблеме!
kabzon4eg Гуру (4740) 12 лет назад
что-то мне подсказывает что вас обмануют.. . Чтоб компьютер не тупил нужно почистить его.. . ну например программой Ccleaner. Если не поможет возможно стоит обновить железо в вашем системном блоке
curlyboy_Профи (701) 12 лет назад
походу, тебе тоже надо юзверя поменять ;)
kabzon4eg Гуру (4740) чья корова бы мычала))
orthodox + Гуру (2652) 12 лет назад
Кто-Там-мастер подвоха!)
Денис Программер Знаток (351) 12 лет назад
господа, вы так легко ведетесь на тоненький троллинг)))
Ночной Странник Мастер (1360) 12 лет назад
Все врут (с) Хаус.. .
Чтобы компьютер не тупил, достаточно юзера просто проапгрейдить...
Источник: Total Recall, или как проапгрейдить свой мозг...
Павел Оракул (57504) 12 лет назад
Это вам ещё польстили. Обычно ламера имеют ввиду.