Почему вы верите Единороссам, они же врут ?

R. G. Профи (750), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сама Лояльность Мастер (1396) 12 лет назад
А я и не верю=D
R. G.Профи (750) 12 лет назад
Молодец Анечка и не верь им )
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (254974) 12 лет назад
а кто не врет ?
R. G.Профи (750) 12 лет назад
Я не вру ))
СветЛана Искусственный Интеллект (254974) все так говорят )
Ололошенька Мастер (2297) 12 лет назад
А почему вы верите людям, которые говорят, что Единороссы - врут? Пруф или балабол.
R. G.Профи (750) 12 лет назад
Я слышу что они говорят и вижу что врут, я не слушаю мнение других людей !
Правильно.Врут,врут и врут!
vopikan Мастер (2455) 12 лет назад
ну если взглянуть под другим углом...
R. G.Профи (750) 12 лет назад
Под каким ? )))
Лиана Гуру (3099) 12 лет назад
Им никто не верит. Они у власти и на мнение народа -срут.
sergey porutchikov Гуру (3820) 12 лет назад
А что, взяточники и казнокрады умели когда то правду говорить?
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 12 лет назад
Я и другим не верю, но ЕР говорят на много больше других и видно что заврались !!
Болмат Высший разум (169967) 12 лет назад
а кому она нужна правда...
Галина Михайлова Мудрец (17894) 12 лет назад
Верю всякому зверю, а ежу - погожу.
R. G.Профи (750) 12 лет назад
Правильно Галина Михайлова ))
андрей иванов Оракул (73596) 12 лет назад
Мы не верим, но революция и раздел России, нам не нужен !!!
R. G.Профи (750) 12 лет назад
Мы не верим , но революция и раздел России, нам не нужен !!!- значит будем делать вид что верим )))
unalexМудрец (12890) 12 лет назад
Когда слышу о слове революция, становится смешно

Способен ли народ, привыкший к беспределу, пассивно относящийся к выборам(мотивируя это тем, что заранее все известно, и сам помогая своим бездействием использовать его голос не по назначению)продающий свои голоса(за тушку курицы, теплое место или намеки начальства), к революции?

Все винят власть, чиновников, всех во лжи и несправедливости, хотя сами пассивно или активно являются источником этого бардака

Революции не будет ни при каких обстоятельствах, а о разделе России вообще нет смысла рассуждать
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 12 лет назад
Врут через слово. А из многих новых навально по немцовски врут на каждом.
Вот и приходится из двух зол выбирать меньшее.
Искусственный Интеллект (302548) 12 лет назад
Почему вы верите Единороссам? они же врут ?
=========
все политики врут.. . все люди врут.. . такая уж природа у людей.. .
я доверяю больше ер чем остальным.. . почему...? потому что вижу реальные изменения, происшедшие в моей стране за 12 лет, сравнивая с лихими девяностыми. . с безнадёжными восьмидесятыми. .
=============
- Поручик, вы трус и подлец. Я вызываю вас на дуэль!
- Я не приду.
- Почему?
- Потому что я трус и подлец.

В этом анекдоте поручик делает выбор между честью и жизнью, явно склоняясь в пользу второго. Результат его выбора совсем не означает, что он трус и подлец. Выбор у поручика, фактически был между двух зол: или смерть, или бесчестие. Других выборов в этот момент у него не было и он выбрал то, что было ему дороже.

Очень часто мы также попадаем в ситуацию, где приходится делать выбор между двух зол:
AndПросветленный (21522) 12 лет назад
Between two evils is not worth choosing.
Искусственный Интеллект (302548) это просто пожелание... опять приводящее к выбору стоит не стоит..
Игорь - [pvd1] Мыслитель (7382) 12 лет назад
Верю, потому что вот эти люди умеют убеждать. http://www.youtube.com/watch?v=_qSpH7oG96w И меня они убедили.
R. G.Профи (750) 12 лет назад
Жалко мне тебя
Игорь - [pvd1] Мыслитель (7382) Может и передумаю. Но пока эти двое мне кажутся самыми адекватными.
Виктор Просветленный (47110) 12 лет назад
Я знаю что врут, поэтому и не верю.
Источник: Анализ слов и дел.
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 12 лет назад
Слово верю, можно не использовать... скорее, не вижу плюсов... их меньше, чем минусов ...