А какие еще трудности были у кентавров - кроме использования туалетной бумаги? Всем салам - общий!!!))))

Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Костя Просветленный (49957) 12 лет назад
не было у них трудностей
Источник: алейкум ассалам!))))))))))
Остальные ответы
DDD Оракул (95418) 12 лет назад
Вопрос в другом, а были ли кентавры?
Про туалетную бумагу кентавр вам сам рассказал? Ни у одной лошади и коня нет проблем с туалетной бумагой...
catdog Гуру (3192) 12 лет назад
ковыряться в носу!
Ирина Алексеева Оракул (96653) 12 лет назад
Древние источники подтверждают, что кентаврам вообще не нужно было в туалет)) ) Они же -образы.
йозеф года Знаток (429) 12 лет назад
кто тебя знает, может хвост отпадает
Сама Лояльность Мастер (1396) 12 лет назад
Если нет у лошадей проблем, то и у кентавров не было))) )
Вот если бы человек жил жил и вдруг стал кентавров, то да... было бы придостаточно, но эт из области фантастики)))
Источник: Придумала сама
curlyboy_ Профи (701) 12 лет назад
представляешь, как им минет делали?
подозреваю, что весьма не удобно )))
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Причесать хвост, поменять копыта, да просто почесать живот-сами не могли, приходилось за все платить... Интересно, а их навоз использовался в с/х...
Светлана Оракул (73488) 12 лет назад
Это миф, а мифам она не нужна.
Источник: салам.
санитар Просветленный (23110) 12 лет назад
сложности могли возникнуть и с одеванием презерватива!
салам маслам всем!
Колибри Просветленный (39899) 12 лет назад
из-за кустов не всегда понятно было, кто там: свой или человек
наруто Мудрец (14470) 12 лет назад
Макияж накладывать, трудно наверное копытами))))
Источник: Хэерле кон! А подарки обещанные вечером будут!?)))
Остатний СумырайИскусственный Интеллект (113585) 12 лет назад
Свежая трава из Чу! Как раз для кентавров )))))))