Иллюзии – атрибут молодости. как это понимать правильно?в вас есть иллюзии?

яя знаююю Знаток (372), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
diana.86 Мастер (1929) 12 лет назад
что в твоем понимании есть иллюзия?
Остальные ответы
никита Искусственный Интеллект (141899) 12 лет назад
....эпизодически, хотя далеко не молод....
Friendly Fire Мыслитель (5386) 12 лет назад
Иллюзии в молодости - от недостатка опыта, наверное и у меня есть какие-то.
Бета Гамма Оракул (71822) 12 лет назад
Это скорее всего от незнания жизни.
Olia Просветленный (23995) 12 лет назад
у меня иллюзий хоть отбавляй!
иллюзии здесь ставятся в противовес суровой реальности, в которой человек взрослеет, где им места нет, а если иллюзии есть, значит не так "жизнь по голове била"... думаю, так
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) 12 лет назад
Иллюзии свойственны любому возрасту. Просто у одних это - иллюзии, у других - кошмары, а с возрастом они сменяются иллюзией безисходности.