- Едите ли, пьете ли, или иное что делаете, всё делайте во славу Божию…?

Солнце Искусственный Интеллект (115492), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Bob Ghosh Мыслитель (5849) 12 лет назад
все делайте во имя Бога так чтобы неверующие завидовали вам. так можно прославлять Бога.
своими действиями каждый слуга Бога должен прославлять Бога.
слуги Бога должны быть безукоризненными, безупречными людьми в обществе..
Остальные ответы
Серж Правдолюб Мастер (1315) 12 лет назад
Да, только нужно учитывать что пяницы царства Божьего не унаследуют.
Шугуровский Мудрец (10732) 12 лет назад
делаем всё в меру, еда наша каша да картошка, пить дорого и здоровье не позволяет, так что стараемся соблюдать заповеди Божия
MIHCK Просветленный (36865) 12 лет назад
1-е Коринфянам 6:20
Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
ну нет) ) я живу не славу вашего лохотрона) ) это однозначно
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) 12 лет назад
Ага, особенно когда людей уничтожаете - только во славу Божию.