Фильм ДАУРИЯ заканчивается так, что должно было быть продолжение или нет?

Андрей Рублёв Мыслитель (7003), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Полянская Гений (50813) 12 лет назад
Красочные картины народного быта,
трудная любовь главных героев-
а нужно ли продолжение?)
Источник: Но Виталий Соломин хорош...)
Андрей РублёвМыслитель (7003) 12 лет назад
Уж, лучше чем сегодня снимают однодневные тупые сериалы, как Закрытая школа...
Татьяна Полянская Гений (50813) Может быть,но сейчас нет таких харизматических актёров, чтобы даже история забайкальских казаков стала просто хорошим и интересным кино.)