Как избавится от порчи сглаза?!

Аня =) Ученик (144), закрыт 7 лет назад
Люди помогите незнаю что уже делать! Все в доме ломается, чувствую себя ужасно, постоянно болит голова, кружится, цвет лица зеленый, просто зеленее некуда, под глазами красные круги. Прошла врачей все нормально говорят. Вот недавно мама рассказала, что когда мы переехали в другую квартиру у нас лежал коврик в подъезде возле двери и она под ним нашла скорлупу от яйца, потом детские вещи подкидывали хотя в нашем доме детей небыло кроме меня! Я незнаю что это все значит! Может ктото мне поможет?!
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 7 лет назад
5 способов избавиться от порчи или сглаза

Ритуал с солью
Обряд на воду
Обряд на перекрестке
Ритуал на березу
Ритуал на хлеб

Ритуал с солью
Самостоятельно снять сглаз или порчу можно при помощи обычной
соли. Сильная энергетика данного продукта позволяет избавиться
от негативного влияния довольно быстро. Выполняться обряд должен
семь дней подряд, пропускать ни один из дней ни в коем случае нельзя.
Чтобы убрать любое негативное воздействие, «порченный» должен
держа в руках соль, прочитать заговор:

«Спаси меня, сохрани меня, соль белая, соль чистая! Аминь!»

Повторить заговор нужно трижды, после чего соль нужно выбросить.
Облегчение обычно наступает уже после двух-трех дней выполнения
ритуала. Однако, лучше всего делать семь дней.
Таким образом результат закрепится и сглаз уйдет навсегда.

Ещё 4 способа здесь
http://infoprivorot.ru/o-porche-i-sglaze/kak-snyat-porchu-i-sglaz-samostoyatelno.html
Остальные ответы
Святой Мастер (1947) 12 лет назад
Круто, такого я ещё не видел чтобы на сглаз порчу навели.. . Зачем тогда избавляться? Сглаз от наведённой на него порчи сам пройдёт...
Александр Новгородцев Гуру (2986) 12 лет назад
Чистить нужно - Вас и помещение. Очевидный подклад.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865719) 12 лет назад
Подклад нужно сжигать, посыпать солью заговоренной.