Как часто /рвёте/ паруса чужие,а свои слабо или их нет вообще?

PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ксения Фамилия Мастер (2091) 12 лет назад
Рву только доллары. Я патриотка.
Остальные ответы
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
Никогда таким не занимаюсь. Чужие паруса это чья-то частная собственно, а я отношусь к этой категории с уважением.
Пользователь удален Мастер (2070) 12 лет назад
Как только с Конахом Смрадной бородой налакаемся рому, соберем команду - так сразу на абордаж и "Йаарррр бей этих желтопузых сухопутных крыс!! ", и паруса рвем и бочки с порохом укатываем и сухари и ром забираем. Свои не пробовали, потом как в море выплывать то??
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 12 лет назад
Паруса не рву, а подставляю их всем ветрам!
йозеф года Знаток (429) 12 лет назад
мои рвет ветер и ненастья - починяю, не до чужих, не варвар.
Скорблю животом Мастер (2119) 12 лет назад
Многие лета - тем, кто поет во сне.
Все части света могут лежать на дне,
Все континенты могут гореть в огне,
Только все это не по мне.

Но парус! Порвали парус!
Каюсь, каюсь, каюсь...
Источник: В. Высоцкий )
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Чужой парус всегда выглядит грязнее... А свой парус-идеальный, но вот ветер его что-то не всегда раздувает...
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Всё что свыше дали - всё порвали, гребем руками, пока новые мозги не дали...
Спайсовый Дядя Гуру (3281) 12 лет назад
у меня не паруса, а грязные рваные тряпки.. а чужого мне не надо
Квант 7379 Ученик (111) 12 лет назад
не рву не свои не чужии
Наталья . Мастер (1054) 12 лет назад
Все свободны. ) Но за свою свободу каждый будем отвечать. Я так думаю.)