Отравление, диарея и рвота была ночью, что попить сегодня из лекарств?

Евгения Мыслитель (6902), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vopikan Мастер (2455) 12 лет назад
слабый р-р марганцовки
т@р@нтул т@р@нтул Знаток (365) 12 лет назад
сосновая шишка внутрь и поглубже.
Владимир 131 Гуру (4280) 12 лет назад
уголь и в больницу
ЕвгенияМыслитель (6902) 12 лет назад
Если не поеду умру?
Владимир 131 Гуру (4280) скорее всего нет, но не исключена возможность различных осложнений. чем хоть отравились?
Иван Александров Профи (503) 12 лет назад
смотря чем отравились, если вы отравились
ЕвгенияМыслитель (6902) 12 лет назад
яблоками из компота
Анастасия Мыслитель (8089) 12 лет назад
Уголь. Смекта. А чтобы рвота прекратилась есть замечательный препарат Церукал.
некто я Гуру (4636) 12 лет назад
уголь активированный - 20 таблеток да 20 - мелко раздавить ссыпать в стакан залить водой и выпить - ну или энтеросгель то по столовой ложки 3 раза в день -и вызов уч врача
i seek you... Оракул (99597) 12 лет назад
уголь и янтарную кислоту.
Алла Борисова Мудрец (12441) 12 лет назад
Активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса и диета. Диета здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(знаки = уберите, а то ссылку не дают вставить)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Юлиана Фролова Мыслитель (8407) 12 лет назад
Срочно приймите сильные сорбенты. чтобы вывести токсины из организма. На сегодняшний день одним из самых лучших препаратов считается Полисорб, способный быстро избавить больного от симптомов пищевого отравления, облегчить состояние при пищевой токсикоинфекции.