Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВшники(цы)- а что тут думать то?

Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707), закрыт 12 лет назад
Только наша женщина может одной рукой варить борщ, второй - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - по сериалу, ногой мыть пол и при этом, поддерживая телефонную трубку плечом, говорить подруге: "Нет, я абсолютно не занята!
Лучший ответ
Aлекс@ndr Высший разум (195440) 12 лет назад
- Ваш банк даёт кредиты под честное слово?
- Без проблем.. .
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним, когда предстанете.
- Когда это ещё будет.. .
- Вот, если пятого не вернёте, шестого предстанете.
Источник: Привет, кот-пофинист)))
Остальные ответы
н с Гуру (3171) 12 лет назад
Совремееная молодая женщина даже не готовит.. . И не умеет. О чем гоаворить Ё....