Возможно ли устроится на работу экономистом в бюджетную организацию "отдел культуры" если его директор отец моего мужа?

Инесса Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кудельская Знаток (487) 12 лет назад
Почему бы и нет, я же работаю в организации, где директор жена моего папы..)))
Остальные ответы
Серега Оракул (62402) 12 лет назад
У нас в управлении культуры (сам работаю там) семейный подряд ))) в бухгалтерии дочки, жены, братья, сватья и пофиг ))