,, Гы ! неужели ? Я один ((мастурбировал на портрет ГОГОЛЯ ! -так на : бабу похожъ

☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295874), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
....Ну! Не учь -- Я !

....НЕУЧЬ! и всё.
Лучший ответ
Конь В Зимпальто Мыслитель (8177) 12 лет назад
)))ГЫ))) Тетя нельзя подпускать к телевизору, там все женоподобные. Весь экран обкончаешь)))))))
Остальные ответы
константин игнатов Мудрец (12607) 12 лет назад
Зря так делал. На тебя сейчас все вурдалаки маструбировать будут. Эх учиться надо было
....Жора, где ты был....!? <3 Гуру (3599) 12 лет назад
вот за это минус тебе в карму!
умрёшь как он :[
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 12 лет назад
бедненький чё ваще больше не на кого было вздрочнуть )))ржу )))
Источник: утра позитивного Высочество)))
Конь В ЗимпальтоМыслитель (8177) 12 лет назад
Гуд Муурнинг,Буля!Классный вопрос у одиночества!
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚Искусственный Интеллект (295874) 12 лет назад
,,,,Доброго Утра ! --Татьяна.

....ага !
Булочка Искусственный Интеллект (147358) мож те сисьги показать???ржу)))
БулочкаИскусственный Интеллект (147358) 12 лет назад
приФФФет ЗАЙ))) это он балуеЦЦЦо)))улыбаюсь )))
Еленка Просветленный (28540) 12 лет назад
Придёт он к тебе в страшном сне и откусит твою мастурбилку.