Платные роды -в чем преимущество?

Во Оракул (70329), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
чем они отличаются от бесплатных? в чем сервис? итд? расскажите
Лучший ответ
Аля Мудрец (13213) 12 лет назад
Если врачи хорошие "от Бога", то и бесплатно все пройдет замечательно. И наоборот, никакие деньги и сервис не спасут от криворуких врачей. Ищите лучше по рекомендациям знакомых.
Остальные ответы
Лиана Гуру (3099) 12 лет назад
Если только в повышенном внимании.. . может быть.. . и отдельная палата...
Источник: Я так думаю
Lapo4ka Мудрец (16942) 12 лет назад
Я рожала по сертификату и не жалуюсь. Ко мне и к ребенку отнеслись очень хорошо.
Яна Николаева Мыслитель (7054) 12 лет назад
В отношении. Но я и на бесплатные не жаловалась, акушерка очень хорошая попалась.
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 12 лет назад
Это есть психологический фактор.
Мол заплатил, значит присмотрят как надо.
Да и сами роды пройдут гладко и без боли.
Это заблуждение и грабеж одновременно.
Но люди хотят быть обманутыми и даже платят за это деньги.. .
Удачи и здоровья.
Источник: Платные роды.
ВоОракул (70329) 12 лет назад
вот я и спрпшиваю....у кого есть опыт....а не предположения.
катрин шелкова Просветленный (46342) 12 лет назад
Вы можете даже врача купить которого хотите!)
ВоОракул (70329) 12 лет назад
аха спасибо за совет.обязательно его выкуплю!
Vero Оракул (51113) 12 лет назад
не знаю. я договаривалась лично с определенным врачом. она приехала не в свою смену ночью. ей повезло - роды прошли идеально. Сама бы родила. но кто ж знал? Знакомая не стала договариваться с врачом, решила, что незачем платить лишние деньги. не знаю, по чьей вине - меня там не было - роды прошли очень тяжело, ребенок долго болел. Роддом тот же.
а в никуда просто так неизвестно за что отдавать деньги я бы не стала.
Удачи!
ВоОракул (70329) 12 лет назад
спасибо)
Николай Мыслитель (5542) 12 лет назад
да % 80 там твари хоть плати хоть не плати вот если припугнуть до обсёру может только тогда поможет.... часто деньги берут и на этом вся помощь заканчивается
Источник: знаю не по наслышке
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
начиная от лучшего отношения и заканчивая условиями - все на порядок выше. я считаю что ребенок рождается не так часто чтоб терпеть кучу неудобств и негатива - я два раза рожала по контракту
анастасия петрова Просветленный (29573) 12 лет назад
я ток про карман могу сказать... .
тем что я например все время имела врача под рукой.... от первой схватки до момента прка плацента не вышлалежала в отдельной палате с тв.. и общее отношение в разы лучше.
Источник: мама 2 деток. одного платно второго бесплатно.
Енот Мудрец (14637) 12 лет назад
Три ха-ха тем кто говорит, что "отношение врачей лучше" и кирпичем по башке, что бы глупости не трепали.
Я рожала по сертификату, а в соседней родовой, женщина рожала платно. Отношение к нам, было абсолютно одинаковое, орали на нас одинаково) ) Только потом ее в отдельную палату, а меня в общую, что даже лучше было, так как у меня первый ребенок и я не знала с какой стороны к нему подойти, а в палате, девчонки все показали-рассказали))
Mary mary Мастер (2406) 12 лет назад
Я рожала по сертификату. Отношение идеальное во всех смыслах . Просто мне повезло отправили по показаниям в воронежский перинатальный, он новый совсем и врачи молодняк один. я очень довольна осталась.
ни копейки не взяли.