Почему одни хотят быть понятыми, а другие непонятыми, недоразгаданными?

марсианка Оракул (53276), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) 12 лет назад
Старый афоризм: "Счастье, это когда тебя понимают, несчастье - когда раскусили. "
Остальные ответы
Акулина Просветленный (23811) 12 лет назад
все хотят быть пОнятыми... только разные дорожки к себе показывают....
санпедро волосатая грудь Знаток (446) 12 лет назад
наверное вам мизинец на ножки ни кто не целовал
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Потому что если все станут одинаковыми, мир рухнет от тоски и скуки. :)
Friendly Fire Мыслитель (5386) 12 лет назад
Считают загадочность привлекательной.
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 12 лет назад
Одни делают вид что понятны обществу и достойны управлять массами.
Между тем придя к власти начинают грабить народ.
Другие не могут донести истину до масс, так и остаются без власти и кормушки.
Удачи и мудрости.
Источник: Понятный человек.
Ник Ков Мыслитель (5645) 12 лет назад
Как можно говорить о других.... субъективизм.
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 12 лет назад
Хотят показаться умнее, чем они есть. Потому что умный человек говорит доходчиво. Или не говорит, если не хочет быть понятым.
Minimag Мыслитель (7168) 12 лет назад
потомучто пиар хотят чтобы быть более крутыми.
Vanille Noire Мудрец (12226) 12 лет назад
Комфортнее с теми, кто вас понимает и не боится ваших тараканов.
На вторую часть вопроса ответа четкосформулированного пока нет. )

Ариэль Гуру (2663) 12 лет назад
на самом деле это таково ваше восприятие их... Те кто понятен вам, у вас с ними близкие свойства, а те кто непонятны, у вас с ними разные свойства, разная "частота", которая вами и воспринимается, как загадочность.. . И те и другие-это частицы вас, части одного целого, только первые -близкие, (понятные) а вторые, ещё пока дальние (непонятные)...