Если власть чиновников победят демократы новой волны будем жить под управлением

Sergey Искусственный Интеллект (153364), на голосовании 12 лет назад
друга Прохорова Навального и работать по 16 часов и по стандартам жизни приблизимся к США?

http://bulochnikov.livejournal.com/578632.html
Голосование за лучший ответ
Сергей Карпов Знаток (282) 12 лет назад

Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.
Ильмер Искусственный Интеллект (101806) 12 лет назад
Нет. мы будем работать под управлением тех же чиновников - гни за ночь перекрасятся. А Прохоров - вообще липовый политик. Ему Путин приказал влезть в оппозицию, чтобы люди думали, что у ЕР нет разумной альтернативы.
vala zud Мудрец (10156) 12 лет назад
Прохоров не пройдет, Навальный вообще пешка, а чиновникам, конечно, руки нужно укоротить. Кажется начинается настоящая борьба с коррупцией. Конечно, это дело не быстрое. У нас уже чиновники среднего и низшего ранга изменили отношение к посетителям. , и, что интересно, совершенно в разных ведомствах. Наверное, получили втык, боятся за места.
SergeyИскусственный Интеллект (153364) 12 лет назад
коррупцию если победить она перетечет в отраслевую как в СССР.
то есть отрасль на отрасль и сожгут все ресурсы покруче воров.
vala zud Мудрец (10156) Все дело в МАСШТАБАХ коррупции.