Вы считаете, что Месси не заслужил 2го Золотого мяча? уж не потому, что в том году об этом говорилось..а вы продолжили?

otvety2012@inbox.ru Мастер (1158), закрыт 12 лет назад
я думаю большинство именно по этому! так вот, в этом сезоне многие эксперты считают, что Месси в этом сезоне лучше чем Хави,
а в том году как мы знаем было наоборот и с этим я был согласен, но не смотря на всё это, всё таки мяч достался классному игроку! если не лучшему!
было бы обидно если достался Ананидзе например и не достался Хави, это да!))
Дополнен 12 лет назад
у Платини тоже три Золотых мяча подряд выиграно и ничего, пережили! премия на то и существует, чтобы её вручать лучшему и пусть это будет хоть 10 раз подряд
Лучший ответ
Сергей Карпов Знаток (282) 12 лет назад
просто думаю одного хватит ))других тоже надо вдохновить))