Какие документы от потерпевшего должны предоставляться в страховую компанию виновника ДТП?

Роман Турченко Ученик (244), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ДТП произошло в области ДПС не каких документов не дали.
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил 55rus Мастер (1584) 12 лет назад
Если ДПС ничего не дали, то звони в отдел дознания по месту ДТП, должны выдать справку о ДТП и постановление, а в страховую я носил ПТС, справку о ДТП, постановление и заключение экспертов о порвреждениях, куда страховая меня заранее отправила.