Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Балабут Влад Y.Nine iehf •••

казусы на работе что предпринять?

Ученик (87), закрыт 6 лет назад
В сентябре очень долго не согласовывали командировку..Отправили уже за 4 часа до вылета, командировочное удостоверение не выдали. Словом отправили на 3 месяца очень далеко и без денег. Когда звонила в офис меня кормили завтраками по поводу командировочных, зп правда платили вовремя, я естественно тратила свои деньги и решала вопросы фирмы, прилетев в офис мне сказали что не будут мне платить мои затраты так как заказы я не привезла и чеки мол все липовые, командировку никто не подписывал и вообще у меня 3 мес прогулов, директора который меня отправлял уже уволили к тому времени как я прилетела, дальше я подала заявление на увольнение, написала что неделю отрабатываю ,а после беру неделю отпуска, все были согласны. Я отработала, ушла в отпуск и улетела, сказали что трудовую мне вышлют, но увы..никто ничего не выслал, будут вопросы зачем я улетела, могу сразу сказать что обстановка сложилась дома так что я должна была улететь и не ждать трудовой. Что предпринять сейчас?
Лучший ответ
Жалобу в прокуратуру и суд на работодателя !!!С подробным описанием проблеммы ...
Остальные ответы
В тему юридическая консультация иди!
Хорошего адвоката и в суд с исковым к работодателю.
Жалобу в трудовую инспекцию написать, а там они прошманают эту организацию так, что им мало не покажется. А параллельно и в суд можно подать. У нас ведь сейчас все ИП и Организации думают, что к ним проверка раз в 3 года может ходить, но это пока кто- нибудь не пожалуется куда-нибудь. А будет жалоба, так каждый день проверки будут ходить. Любой проверяющий надзорный орган с радостью на вашу жалобу Вам ответ напишет, а их еще и оштрафует за нарушение законодательства. Главное все четко и конкретно в жалобе изложите. И все будет в шоколаде.
Похожие вопросы
Также спрашивают