Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

казусы на работе что предпринять?

Стелла Артуа Ученик (87), закрыт 12 лет назад
В сентябре очень долго не согласовывали командировку..Отправили уже за 4 часа до вылета, командировочное удостоверение не выдали. Словом отправили на 3 месяца очень далеко и без денег. Когда звонила в офис меня кормили завтраками по поводу командировочных, зп правда платили вовремя, я естественно тратила свои деньги и решала вопросы фирмы, прилетев в офис мне сказали что не будут мне платить мои затраты так как заказы я не привезла и чеки мол все липовые, командировку никто не подписывал и вообще у меня 3 мес прогулов, директора который меня отправлял уже уволили к тому времени как я прилетела, дальше я подала заявление на увольнение, написала что неделю отрабатываю ,а после беру неделю отпуска, все были согласны. Я отработала, ушла в отпуск и улетела, сказали что трудовую мне вышлют, но увы..никто ничего не выслал, будут вопросы зачем я улетела, могу сразу сказать что обстановка сложилась дома так что я должна была улететь и не ждать трудовой. Что предпринять сейчас?
Лучший ответ
н с Гуру (3171) 12 лет назад
Жалобу в прокуратуру и суд на работодателя !!!С подробным описанием проблеммы ...
Остальные ответы
Hasanov Просветленный (25096) 12 лет назад
В тему юридическая консультация иди!
Сергей Григорьев Мыслитель (9569) 12 лет назад
Хорошего адвоката и в суд с исковым к работодателю.
Galina Знаток (342) 12 лет назад
Жалобу в трудовую инспекцию написать, а там они прошманают эту организацию так, что им мало не покажется. А параллельно и в суд можно подать. У нас ведь сейчас все ИП и Организации думают, что к ним проверка раз в 3 года может ходить, но это пока кто- нибудь не пожалуется куда-нибудь. А будет жалоба, так каждый день проверки будут ходить. Любой проверяющий надзорный орган с радостью на вашу жалобу Вам ответ напишет, а их еще и оштрафует за нарушение законодательства. Главное все четко и конкретно в жалобе изложите. И все будет в шоколаде.