Что есть ЗЛОСТЬ? Почему злоба делает человека сильным?

Инопланетное я завоюю ваш мир) Ученик (45), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Minimag Мыслитель (7168) 12 лет назад
потмоучто это первобытный инстинкт выживания как и страх. выбрас норадриналина временный а потом истощение.
Остальные ответы
Солнце Искусственный Интеллект (115502) 12 лет назад
Когда человек ведет не чистую жизнь, то его телом овладевают бесы.
Чем больше бесов, тем злее человек, тем он сильнее.
Человек может вместить легион бесов.. .
Удачи и чистоты.
Источник: Жизнь без бесов.
Вера Ткаченко Мастер (1674) 12 лет назад
Злоба - это негативная эмоция, которая уничтожает. Да, сначала человек становится сильным. Но очень скоро наступает моральное и физическое опустошение.
Любимая Мастер (1333) 12 лет назад
Злость это реакция на действие либо бездействие! А как известно действие вызывает противодейстие, как сжатая пружина разжимается, так и ваше противодействие прибавляет вам сил для ответной реакции!
Виктор Сальников Оракул (77993) 12 лет назад
Злость и злоба-это несколько разные понятия. И если злость может давать прилив сил, то злоба силы вытягивает.