,, Гы ! а ? кому есщё сниться (( как она ГОЛАЯ !! ытянув руки в форточку ВЛЕТАЕТ и ХОЧЕТ , ХОЧЕТ -- чтоб Ты ! её ВЗЯЛ !

☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295869), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Ну, вот, а обещал что сниться тебе буду я))))))))))))) 0
Источник: Хи)) ) Шалю))
Остальные ответы
Чарли Мастер (2417) 12 лет назад
Гы! Ага! Эта прикольна !
Doom Doom Оракул (90247) 12 лет назад
Ага и жепой застревает!!!))))
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 12 лет назад
а мож у тя спермокикоз -поэтому ФФсякая бредятина сниЦЦЦо)) ) срочно вздрочни на Гоголя)))) ржу)))
Источник: провокатор ты Олежек )))смиюсь )))
Натали. Ч Знаток (397) 12 лет назад
Какая гадость!
Натали. ЧЗнаток (397) 12 лет назад
Я понимаю, что это развод на чувство юмора, но самое ужасное - это имеет место в жизни некоторых.
Еленка Просветленный (28521) 12 лет назад
Дяинька! Вы не в дурке-ли живёте? Я с Вас худею. Клоуны отдыхают, озабоченный Вы наш!