Почему женщины кидают хороших - близких к идеалам мужчин?

Сергей Двуглов Гуру (4375), закрыт 12 лет назад
2 года я любил...и бац. Стал ненужным...стал помехой. Смысл жизни заключавшийся в ней - для меня исчез...и мой единственный друг - сильное успокоительное делающее меня чем то средним между бревном и овощем...Потому что стоит прийти в себя и сердце начинает невыносимо болеть (и совсем не фигурально). 2 года я делил с ней всё...все её радости...удачи....несчастья...интересы...время. Равно делил с ней обязанности по дому - слушал что она мне говорит и менял себя так - как удобней ей. Если бы она попросила я бы носил её на руках по дому хоть целый день - или не задумываясь подставил бы грудь под пулю. Я не лгу...я хотел чтобы моя семья была сказкой...сказкой в которую окунаешься приходя с маетной работы...с улицы из под свинцовых туч. Но сказка окончилась печально...

Потому я сейчас вместо того чтобы досыпать последний сон сижу тут и задаю глупый вопрос: Почему женщины кидают нас за то что мы стремимся быть лучшими? Какой смысл становится лучше - и потом сидеть уставившись в одну точку с расшибленным на куски сердцем? Женщины...я честно стремился быть лучшим...Но мне даже не объяснили за что я был выкинут как ненужный телевизор скажем...

Невыносимо больно. Среди женщин ну хоть кто то ценит стремление быть лучшим любимым на свете? Стремление сделать её счастливой?

Есть ли среди мужчин хоть кто то кто понял какого чёрта всякое быдло даже рядом с нами не стоявшее получает и семью и любовь - а мы только боль и седые от невыносимой психической боли волосы?

Лучший ответ
Николай Мыслитель (5542) 12 лет назад
и люди потом удивляются и что я такой цыник ...как мне брат Паша подсказал в подобной ситуации не ищи в пи.. з.. де душу ...()это актуально для некоторых представительниц слабого пола (не про всех) )
и от себя не мечи перед свиньёй бисер ...не поймёт и не оценит ...
и перестань любить свою любовь к ней ..отключи змоции оставь лишь разум ..а то и до 35 лет не доживёш
у меня есть одна !!!девушка на примете сам бы женился да жену люблю пиши познакомлю
Остальные ответы
наталья Гуру (2762) 12 лет назад
значит это не ее идеал))))
Капитанка Гуру (3002) 12 лет назад
Ты очень хороший) У меня муж такой... он самый самый... но бабы любят плохих мальчиков... хотя и тут можно задуматься а может они просто дуры.. ведь что имеем не храним а потерявши плачем...
Алёна Зуева Ученик (151) 12 лет назад
Возможно ты ей просто надоел и ей захотелось чего-то новенького. Когда женщина видит, что нужна и что мужчина уже никуда не денется, ей становится на него насрать (извиняюсь за выражение) . Мой тебе совет, впредь не веди себя так с женщинами. Проявляй иногда какое-то безразличие что-ли. Это задевает, и тогда не только ты будешь хотеть сохранить отношения, но и со стороны твоей избранницы будет то же самое
псевдоним Мастер (1252) 12 лет назад
где ты такой???? не расскрашивай так красочно свои страдания а то влюбишься в свое отражание а дальше сам знаешь что засохнешь как нарцис (((
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 12 лет назад
Да ты четкий мужчина на расхват, забей.. . Опомнится, да будет поздно, поезд ушел....
Лана Мудрец (14191) 12 лет назад
Задохнулась от чрезмерной любви. И такое бывает. Во всем нужна мера.
OldGi Мастер (1600) 12 лет назад
она тебя не оценила и возможно не любила, не старайся ради неизвестно кого быть лучшим, главное заслуживает ли человек лучшее? ! чтоб лишний раз не стараться, а потом еще и разочароваться. Гнать таких надо, а не печалится еще и пенка под зад) и мужское самолюбие вырастет заодно