Что делать если на двухъярусной кровати на верху не проветривается и из- за этого душно....

Мария Ученик (224), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
DDD Оракул (95421) 12 лет назад
Поставь вентилятор и обдувай.. . Закон физики тепло идет вверх поэтому и душно
СветЛана Искусственный Интеллект (254057) 12 лет назад
покупать не надо было . я догадывалась . что это не есть хорошо .. именно по этой причине )
latimeria Оракул (88628) 12 лет назад
Да, в стандартных квартирах с потолком 2.50 такую кровать не стоит использовать. Слишком маленький объем воздуха. Только в сталинских или в старом фонде, если речь о квартире.
Нина Гуру (2996) 12 лет назад
Одни дураки придумали двухярусные кровати (ну с ними понятно-бизнес) , а другие покупают. Это же просто кошмар. Как можно спать на втором этаже кровати или ещё лучше загнать туда малого ребёнка.
Бренда К Мудрец (18441) 12 лет назад
Покупать не надо было, это как в вагонах- на 2 полке нечем дышать, бедное дите