Можно ли сказать, что измена Жены - это еще не все так и плохо....А может сказать, что это уже хорошо?

..... .......... Ученик (42), закрыт 7 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вот пусть она в оон и идет, а лучше внахуй
Дополнен 12 лет назад
чего не рассказывать - все соседи в курсе но молчат как партизаны
Дополнен 12 лет назад
Откуда она знает, что лучше его нет? Она пока что только с одним изменила. Когда попробует с другими - будет знать
Дополнен 12 лет назад
Мужику приятно, когда Жене присовывают, а она представляет мужа?

Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 7 лет назад
Согласно статистическим данным женская измена – случай намного более редкий, чем измена мужчины, поскольку женщина по своей природе мать и жена для которой наибольшую ценность представляет семья. Если же случился факт измены, то это является сигнализатором наличия серьезных проблем, которые вынудили женщину искать связи на стороне. Когда факт измены открывается, то мужчине не следует начинать выяснения отношений со скандалов, ссор или рукоприкладства.

Следует в первую очередь попытаться выяснить причину, побудившую женщину на столь решительный шаг.
Может ли муж простить измену жены? Все зависит от мотивов, которые побудили женщину решиться на измену. Простые выяснения отношений без попыток узнать первоисточник обмана приведут к тому, что отношения просто войдут в тупиковую фазу, из которой не будет выхода. Несмотря на невозможность оправдать измену, как женскую, так и мужскую, поиск истинной причины может подсказать выход.

Первой мыслью, после подтвердившегося факта измены жены является развод. Потом мужчина начинает думать, что существует возможность прощения. В любом случае, только после узнавания истинных причин, которые толкнули женщину на измену, есть возможность взвесить все шансы на возможность сохранения брака или же принять решение о безоговорочном разрыве. На вопрос «Можно ли простить измену жены» ответ психолога не будет однозначным.

Ведь измена – это своего рода предательство, которое вызывает у мужчины множество различных чувств и эмоции. В первый момент царствует гнев, чувство унижения мужского достоинства. Далее начинает приходить мысль об обмане и непонимание поступка, особенно если семейная жизнь не предвещала бури.

Самое главное в первый момент просто успокоится и не давать волю эмоциям, поскольку они могут привести к неправильным действиям или непоправимым шагам.
Советы прощать ли измену жены заключаются в подсказывании способов правильного разрешения ситуации, в частности на аналогичных примерах пар, которые сталкивались в подобным. Очень часто помочь сохранить брак и разобраться в своих отношениях помогает временный разъезд по разным домам. В течение разлуки у супругов появляется шанс все обдумать, взвесить и решить, стоит ли пытаться сохранять брак или подать на развод. При решении сохранить семью мужчине следует забыть случившееся и не напоминать об этом супруге в дальнейшем для предотвращения конфликтов.
Остальные ответы
Чарли Мастер (2417) 12 лет назад
Измена жены это нормально. Никто никому ничего не имеет права запрещать. Это право закреплено в уставе ООН.
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
А чего ты тут кричишь?
Вот развернись и крикни на нее, да так, что бы до самых самых проняло.. .
Источник: Удачи
СветЛана Искусственный Интеллект (254041) 12 лет назад
секса ей не хватало .. в основном по этой причине изменяют .
Капитанка Гуру (3002) 12 лет назад
пшла нах.... свободна)
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Че то сегодня целый вечер про измены мужчины тут орут на всю ивановскую... Н у удовлетворяйте ж вы своих теток нормально, чтоб они налево не ходили.... да не кричите об этом всем....
Источник: От ее измены или вашей со временем когда разбежитесь наплевать, а вот если дети есть, то они и страдают потом...
Аленка Мастер (1454) 12 лет назад
Может она теперь знает, что лучше тебя нет на всем белом свете. А тебе еще повод задуматься каков ты в "постели" ...(((((((( Удовлетворяешь ли ты свою женщину... ((((
псевдоним Мастер (1252) 12 лет назад
ну что же ты так???? ты вот только в картинках представь как она это делает с другим и еще с другим а может она думает о нем когда с тобой???? хочешь еще размышлять о том почему?? ? очень достойная женщина заслуживает любви!!!! люби носи на руках!!!
Еленка Просветленный (28520) 12 лет назад
Она не изменила, а просто ещё раз убедилась в том, что Вы - лучший.