Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Руки трясутся с детства. как избавится?

Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Не знаю я в чем причина, но руки у меня трясутся сколько себя помню. когда сильно когда не очень. в принципе мне это особо не мешает но как дело доходит до фотографирования, видеосъемки, мелких манипуляций как вдеть нитку в иголку и подобные манипуляции. руки начинают ходить ходуном. как избавиться от этого не оброщаясь к врачу? часто читал подобные вапросы и всезде отправляли к неврологу. а она у нас мягко говоря не подарок. всегда все списывает на не соблюдения режима причем у всех ее пациентов по ее словам проблема только в этом и не в чем другом. а на платного невролога денег нет. да и вообще врачей не люблю. что делать?
Дополнен 6 лет назад
исходя их полученных ответов могу добавить. если смотреть с точки зрения того что я нервничаю то я выходит нервничаю безпристанно без видемых причин. однако если дело в психолгии то два варианта. больное детство без отца, или бывшая которая довила меня до психолога. если дело в физиологии то стоит отметить что в детстве когда мне ставили прививку (не помню от чего) мне внесли каку ю то хрень. невролог говорило что сам на горшок хожу и то прогрес. но мама выжила из меня все и сейчас я вполне обычный полноценный человек без видимых отклонений увлеченный психологией, философией и эзотерикой. еще варианты есть из за чего это и как избавится?
Лучший ответ
попробуй попить ноотропы. Самый дешёвый отечественный ноотроп-пирацетам, его можно долго пить-без перерыва полгода. Он улучшает мозговую деятельность, память, это тебе поможет. В аптеках продаётся без рецепта. Я сама его пью.
Остальные ответы
та нормально все у тебя, все нервничают, не каждый признается
тут хирургия или психолог нужен смотря врождённый дефект или полученный в результате чего то
без врача не обойтись - надо сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ щитовидки. К эндокринологу сходите обязательно, внизу шеи пощупайте узлы есть или нет - шишки - справа или слева. Худой или полный? по весу
Похожие вопросы
Также спрашивают