когда ждать инфляцию

Квант 7379 Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
йозеф года Знаток (429) 12 лет назад
беги уже открывай дверь
P.Kritoff Мыслитель (8438) 12 лет назад
Эта некрасивая женщина всегда с нами.
Денис Программер Знаток (351) 12 лет назад
Я заказывал на завтра, на 18:00, может опоздать минут на 15.
DDD Оракул (95421) 12 лет назад
А чего ее ждать она сама по себе живет, когда резко поднимется 3-5%, чего можно ожидать в июне после увеличения цен на коммунальные услуги, при этом возрастут цены на все, аренда она недешевая для торговли.. . А так стабильно 1-1.5% в месяц это нормальный рост...
vala zud Мудрец (10156) 12 лет назад
В Европе экономический кризис, а ждут еще худшего, а так как мы зависим от того, как они будут покупать энергоносители, то чем хуже у них, - тем хуже и у нас.
т@р@нтул т@р@нтул Знаток (365) 12 лет назад
у вас нет инфляции-тогда мы идем к вам.
Мастер Знаток (354) 12 лет назад
Постоянно... пока нет производства!
Галина Михайлова Мудрец (17894) 12 лет назад
Щупальца уже проклюнулись.